0,42х+3,8+0,58х при х=56,3


Ответы на вопрос

Отвечает Baker Gabe.

Ответ:

0,42x+3,8+0,58x=x+3,8=56,3+3,8=60,1

Отвечает Курапов Кирилл.

Ответ:

0.42*56.3+3.8+0.58*56.3≈23.646+3.8+32.564≈60.1

Пошаговое объяснение: