2x^2+4x+2 разложите многочлен на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Кривобоков Никита.

Ответ:

2(x+1)^{2}.

Пошаговое объяснение:

2x^{2}+4x+2=2(x^{2}+2x+1)=2(x+1)^{2}