Найди значения выражен

ий.4ч7мин•5-6мин•12,3д5ч:11+2ч40мин•5,12ч23мин-6ч45мин,6мин-2мин35сек,15г7д-9дн,4нед6лн-2нед5дн5ч,

Ответы на вопрос

Отвечает Верталь Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(4*60мин+7)*(5*60мин+6)=247*306=75582

остальные по аналогии

день=60*24=1440мин

неделя=1440*7=10080