Сколько бы было солнечных дней в июне,если бы всех дней было

поровну(дождливо-7дн.,облачно-9дн.,солнечных-14дн.)

Ответы на вопрос

Отвечает Колиснык Богдан.

Ответ: 7+9+14 будет 30 раноравно 30-10=20 20-10=10 Ответ 10 дождливых 10 облачных и 10 солнечных дней

Отвечает Иванова Поля.
Сначала складываем все дни:
1)9+14+7=30
2)30-10=20
3)20-10=10
Ответ:дождливых-10 дн
облачных-10 дн
солнечных-10 дн