Реши уравнение: (t+0,1)⋅1,5=56,004


Ответы на вопрос

Отвечает Дзержинская Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5t+0,15=56,004.

1,5t=55,854.

t=55,854/1,5=37,236.