Помогите пожалуйста - 2х+у-7=0 х-3у-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Удодов Никита.
-2х+у-7=0
2х+у-7+7=7
2х+у=7
х-3у-6=0
х-3у-6+6=6
х-3у=6