2 класс Запишити число в виде суммы разрядных слагаемых 153;226;345;582;738;895 Пожалуйста

быстрей. Зарание спасибо! :)

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадова Мадина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

153=100+50+3

226=200+20+6

345=300+40+5

582=500+80+2

738=700+30+8

895=800+90+5