-25х-1=-9 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Алимова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-25x-1=-9

x-1=-25:(-9)

x-1=2 7/9

x=2 7/9 + 1

x=3 7/9