18(x-5)-5(3x+4)=3x-100


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Ярослав.

Ответ:

Нет решения

Пошаговое объяснение:

18х-90-15х-20=3х-100

18х-15х-3х=90+20-100

0х=10

х= Нет решения.

Потому что на 0 делить нельзя.