X^2-3x+2=0 x^2-4x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Танечка.

Ответ:

x1 = 1, x2 = 2

x1 = 1, x2 = 3

Пошаговое объяснение:

D = b^2 - 4ac

D = 1

x1, x2 = -b ±√D / 2a

x1 = (3 - 1) / 2

x2 = (3 + 1) / 2

x1 = 1, x2 = 2

D = b^2 - 4ac

D = 4

x1, x2 = -b ±√D / 2a

x1 = (4 - 2) / 2

x2 = (4 + 2) / 2

x1 = 1, x2 = 3

Отвечает Дужак Егор.

Ответ: х1=-2; x2=1; x3=V2; x4=-V2