Раскойте скобки и найдите значение выражения 5/12-(1/12-2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова София.

5/12-(1/12-2/3)=5/12-(=7/12)=5/12+7/12=1

ОТМЕТЬ КАК ЛУТШЕЕ ПРОШУ ТЕБЯ ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОШУ ТЕБЯ Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ