Книга стоила 200 рублей, какое наибольшее количество книг можно купить на 900 рублей во время

распродажи, когда скидка составляет 35%

Ответы на вопрос

Отвечает Клосс Егор.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

200 : 100 = 2(1%)

35 * 2 = 70

200 - 70 = 130

130 * 6 = 780р