помогите А)-7+(-35) Б)-5+(-15) В)-17+(-36) г)-16-7 д)-15-(-16) е)-36-(-26) ж)-26-(-13) з)

-19+6-17+8 и)-31-15+16-24 к)54-78+28-63 л)12-64-54+105

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерук Тетяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)-7+(-35)=-42

Б)-5+(-15) =-20

В)-17+(-36)=-53

г)-16-7 =-23

д)-15-(-16) =-15+16=1

е)-36-(-26) =-36+26=-10

ж)-26-(-13) =-26+13=-13

з) -19+6-17+8=-22

и)-31-15+16-24 =-54

к)54-78+28-63=-59

л)12-64-54+105=-1