14х-14=7(2х-3)+7 решите пожуйлиста


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ева.

Ответ:

0=0

Пошаговое объяснение:

14х-14=7(2х-3)+7

14х-14=14х-21+7

14х-14=14х-14

0=0

Отвечает Синченкина Алина.
14х - 14 =14х - 21+ 7
-14 = -21+7
-14=-14