Помогите решить квадратное уравнение х^2+2х+8=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Суховерхая Олька.

Ответ:

корней нет

Пошаговое объяснение:

х^2+2х+8=0​

D=b^2-4ac=2^2-4*1*8=4-32=-28 - корней нет

Отвечает Демиденко Маргарита.

Ответ:

D=2^2-4*2*8=4-64=-60 Число отрицательное, решений нет

Пошаговое объяснение: