1508×98+53119-(4085-3454/89)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чавлеишвили Данил.

Ответ:

200498  целых 72 /89

Пошаговое объяснение:

1 508 × 98 + 53 119 = 200 903 = 200 903/1 - (4085-3454/89)​ = 200 903/1 - 404 целых 17/89 =  200498  целых 72 /89