Розв'яжи рівняння:1/3x - 2 = 5-2/3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:x=7

Пошаговое объяснение:

1/3x-2=5-2/3x

1/3x+2/3x=5+2

1x=7

x=7

Отвечает Ибрагимов Серикбол.

Ответ:1x=7

х=7:1

х=7

Ответ:7

Пошаговое объяснение: