13,6-(-2,8-х)=10-2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Дарья.

Ответ:-2 2/15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маркевич Полина.

13,6-(-2,8-х)=10-2х

13,6+2,8+х=10-2х

16,4-10= -2х-х

6,4= -3х

х=6,4: (-3)

х= -2,1(3)

Ответ: -21,(3)