Найти корень уравнения 3y-5-2y=6-4y


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Юля.

Ответ:2,2

Пошаговое объяснение:

3y-5-2y=6-4y

3y-2y+4y=6+5

5y=11

y=2,2