7/13×а-6/17=11/17 ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НАДО Даю 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Екатерина.

Ответ:

a=\frac{13}{7}; a=1 \frac{6}{7}

Пошаговое объяснение:

7/13×а-6/17=11/17

7/13a=11/17+6/17

7/13a=1

a=13/7