0.1(x - 3) + 2,5 - 0,5(1 - x) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,1(x-3)+2.5-0.5(1-x)=0.1x-0.3+2.5-0.5+0.5x=0.1x+0.5x-0.3+2.5-0.5=0.6x+1.7