Найти цену 1 кг смеси, составленной из 8 кг конфет

по 320 руб   и 2 кг конфет по 460 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Влад.

Ответ:

Найти цену 1 кг смеси, составленной из 8 кг конфет по 320 руб   и 2 кг конфет по 460 руб.

Пошаговое объяснение:

(320 * 8 + 460 * 2)/10= (2560 + 920)/10 = 348