0,2×(3x-4)=-(-1,6x+3,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.

Ответ:-12/11

Пошаговое объяснение:0,6х-0,8=-1,6х-3,2

0,6х+1,6х=-2,4 2,2х=-2,4 х=-12/11

Отвечает Горянина Вероника.

0,3х - 0,6 =0,2х + 0,8

0,3х - 0,2х = 1

0,1х = 2

х = 1 /0,1

х = 10

Ответ: х = 10