Теңдеуді шешу 520-3х=235​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

Ответ:

-3х=235-520

-3х=-285

х=-285/3

х=95

Отвечает Матусевич Богданка.

520-3х=235

-3х = 235 - 520

х = (235-520) ÷ (-3)

х = -285 ÷ (-3)

х = 95

Ответ: 95.