Реши задачи.запиши решение каждой задачи в виде суммы и в виде произведения . 1 у каждого ученика

по 3 фломастера .сколько фломастеров у 5 учеников?

Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.
В виде суммы:3+3+3+3+3=15(ф.)
В виде произведения : 3×5=15 (ф.)