-8•36•5= Сколько будет ???


Ответы на вопрос

Отвечает Кашпіровська Діаночка.

Ответ:

-1440

Пошаговое объяснение:

1)-8•5=-40

2)-40•36=-1440

Отвечает Почивалов Ванёк.

Ответ:

-288*5=-1440. ююю как то так