В коробке лежит 18 мячей.Из них 1/3 желтые.Сколько желтых мячей лежит в коробке? Решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Петунина Арина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

18 * 1/3 = 18/1 * 1/3 = 6

Отвечает Соколов Матвей.

Ответ:

1). 18:3=6(м.)

Ответ: 6 жёлтых мячей

Пошаговое объяснение: