- 1/6+(2 3/8)-6,7+6,78,5-(-4,6)3,8-6,3-4,2-(-5)-8/15-5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 1/6+(2 3/8)=-4/24+2 9/24=2 5/24

-6,7+6,7=0

8,5-(-4,6)=8,5+4,6=13,1

3,8-6,3=-2,5

-4,2-(-5)=-4,2+5=0,8

-8/15-5/6=-16/30-25/30=-41/30=-1 11/30