Помогите пожалуйста НАйдите наибольшый общий делитель чисел a и b если , а) а=3*3*5*5*5*7

b=3*5*5*11

Ответы на вопрос

Отвечает Чуц Азамат.
НОД Найбольший общий делитель =5*5=25
Отвечает Беккер Дима.
Всё очень легко:   1) НОД=5*5*3=75    2) НОД=3