Нужно найти ответ с решением 3/7+4/21+1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Бабанин Никита.

Пошаговое объяснение:

=18+8+7/42=33/42=11/14

Отвечает Дерябин Михаил.

Пошаговое объяснение:

надо найти общий знаменатель ( в этом случае 42) а дальше умножить и ЧИСЛИТЕЛЬ и ЗНАМЕНАТЕЛЬ на 6,2,7, и вычислить

надеюсь понятно объяснила