Решите уравнение -2(a+5)+3=2-3(a+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Левакова Александра.

Пошаговое объяснение:

-2(а+5)+3=2-3(а+1)

-2а-10+3=2-3а-3

-2а+3а=10-3+2-3

а=6

Отвечает Минченкова Мария.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

-2а-10+3=2-3а-3

-2а+3а=2-3+10-3

а=6