Зарплата рабочего росла ежегодно на 40% и по истечении 3-х лет достигла суммы 686 рублей.

Первоначальная зарплата равнялась 1) 312 р2) 256 р3) 225 р4) 250 р5) 200р​

Ответы на вопрос

Отвечает Limova Daria.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x*1,4³=686

x*2.744=686

x=686/2.744

x=250