Сколько будет √80*40​


Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.

Ответ:

Если извлекать корень, то √80=8,9442, 8,9442х40=357,768

Либо так же и будет сорок корней из восьмидесяти, 40​√80

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

 \sqrt{4 \times 2 \times  2 \times 5}   \times 40 = 4 \sqrt{5}  \times 40 = 160 \sqrt{5}

Пошаговое объяснение:

в корне раскладываешь число так, чтобы удобно было выносить из под корня, а потом умножаешь