Дано отношение 4/13. ( 4-числитель; 13 - знаменатель) Напиши обратное отношение.


Ответы на вопрос

Отвечает Брунер Александра.

Произведение обратных чисел равно единице.

4/13 · х = 1

х = 1 : 4/13

х = 1 · 13/4

х = 13/4

Ответ: 13/4.

Отвечает Климкин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/4