Сумма двух чисел 715. одно число заканчивается нолем. если этот ноль зачеркнуть получается 2 число​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарова Ангелина.

Ответ: большее число х, тогда х+0,1*х=1,1*х=715 или х=715/1,1=650. Меньшее число 54. Проверка 650+65=715 верно!

Ответ 650 и 65.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Перец Ксения.

Эти числа 65 и 650

Пошаговое объяснение:

можешь не благодарить))