L(x) = 2x(в кубе)-9x+12x-15


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

х = -15

Пошаговое объяснение:

1) Подставьте х = 0:

l(0) = 2 \times  {0}^{3}  - 9 \times 0 + 12 \times 0 - 15 =   - 15