Как решить такое уровнение 1,25:×=0,25•2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Турас Сергей.
1.25/x=0.25*2.5
1.25/x=0.625
x=1.25/0.625
x=2 
Proverka 
1.25/2=0.25*2.5
0.625=0.625