2)9-4c/d при c=-1,5, d=3


Ответы на вопрос

Отвечает Шумаков Максим.
9-4с/d= 9-4*(-1,5)/3= 9+6/3=15/3=5
понятно откуда 1,5 и 3?
это с и d если чё.
в условии написано с=-1,5, d=3. Удачи!!