Решите задачу уравнением: когда из санатория 57 человек уехали на экскурсию, в нем осталось 133

человека. Сколько отдыхающих было в санатории?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-57=133

х=133+57

х= 190

190-57=133