Найди значения выражений.a+ 7 и 39 - a при a=8, a=9,a = 12, a = 16,а =21.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Янина.

Ответ:

8+7=15

9+7=16

12+7=19

16+7=23

21+7=28

39-8=31

39-9=30

39-12=27

39-16=23

39-21=18

наверно так

Отвечает Кусь Арина.
8+7=15
9+7=16
12+7=19
16+7=23
21+7=28


39-8=31
39-9=30
39-12=27
39-16=23
39-21=18