Автомобиль каждый день преодолевал 77 км. На весь путь ему понадобилось 8 дней. Сколько км в день

должен проезжать автомобиль чтобы преодолеть тот же путь за 7 дней?​

Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Егор.

Ответ:

1)77×8=616(км)-путь

2)616:7=88(км)

Ответ:88 км в день должен приодолевать автомобиль.

Отвечает Корнев Егор.

(77×8):7=88(км)

Ответ:88 км в день