Решение упрощенных уравнений 15x - 8x = 21


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.
15x-8x=21
7x=21
x=3
вот так
Отвечает Пофалитая Алёна.
15х-8х=21
7х=21
х=21/7
х=3
Как-то так