Найти значения выражения. (967-543)×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Тишов Женя.

Ответ:

(967 - 543) × 2=424 × 2 = 848.

Отвечает Филиппская Настя.

Ответ:

212

Пошаговое объяснение:

1) 967 - 543 = 424

2) 424*2=848