Три девочки для недели могут связать В6 шарфов сколько девочек могут вязать за неделю 8 шарфов?


Ответы на вопрос

Отвечает Абуков Раджаб.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

6/3=2(одна девочка за неделю вяжет 2 шарфа)

8/2=4(4 девочки за неделю свяжут 8 шарфов)