Помогите решить 3 1/15 : 7 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чашук Карина.

Пошаговое объяснение:

3 1/15 : 7 2/3 = 46/15 : 23/3 = 46/15*3/23 = 2/15 * 3 = 2/5 = 0,4

Отвечает Волков Даник.

31/15: 72/3= 31/15 : 24 = 31/360