Найдите значение выражения 3|x-1|-|2y+5|= при x=-4 а y=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Ракинцева Ксюша.

Пошаговое объяснение:

3 |-4-1|-|2*(-1)+5|= 3*|-5|-|-2+5|=3*5-3=15-3=12