2х+20=64 Решите уравнение! Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Aleinikova Margheret.

2х+20=64

=64-20

=44

Х = 44 : 2

Х = 22

Ответ: х = 22

Удачи))

Отвечает Шайдак Слава.

2x=64-20

2x=44

x=44:2

x=22