Вычислети произведение чисел 22*33 64*24 42*68 37*66 63*36 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Мария.
1. 726
2. 1536
3. 2442
4. 
Отвечает Markevych Tanichka.
22*33=726
64*24=1536
42*68=2856
37*66=2442
63*36=3268