Решите пожалуйста уравнение x-6 5/6=3/4-2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Моторин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-6 5/6=3/4-2/9

x=3/4-2/9+6 5/6

x=27/36-8/36+6 30/36

x=6 49/36=7  13/36