с краткой записью. часть пути до школы школьник шел со скоростью 50 м в минуту в течение 4 минут

остальную часть пути он шел со скоростью 80 м в минуту на весь путь до школы Он затратил 10 минут Чему равно расстояние до школы​

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Игорь.

Ответ:

680 метров

Пошаговое объяснение:

50*4=200 метров школьник прошел за первые 4 минуты

10-4=6 минут

80*6=480 метров прошел за 6 минут

200+480=680 метров расстояние до школы